Что делать, если 8 лет назад выплатил кредит, а теперь они требуют какие -то пени. Счет закрыт?
8 лет назад выплатил кредит . Но в дальнейшем месяца через 3 мне сообщили , что я должен пени. Я поехал в банк , консультант в банке проверила все и сказала что мы ни чего не должны и мой счет закрыт. А через восемь лет они вспомнили о какихто пенях и стали присылать смс.
, Сергей, г. Новочеркасск

а то, что шлют смс — пока нет никаких документов от них, они не могут доказать какие-либо долги