8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как Вы думаете какая статья будит?

Добрый день, вопрос: У меня ИП, нас трое человек, мы выдавали деньги под залог недвижимости, и в дальнейшем переоформляли недвижимость на себя по купли продажи, все писали расписки о получение денег о продажи за рыночную стоимость , на нас есть все доказательства, показание даем, не адвокаты не следователи не могут сказать какая статья будит в итоге на что надеяться, всего потерпевших человек 20,ущербы каждого не больше 1500000,какая может быть у нас статья, поделок документов и росписей не было люди сами все писали и им некто не угрожал. С людьми как алко. и нарко. не чего не делали, после как люди не платили им предлагали продать собственность как было обговорено из начально, после продажи сваю часть денег забирали себе на остальные покупалось им недвижимость меньшей площадью никто без жил. площади не оставался, как вы думаете может ли у нас быть статья 159.4 ч1,да адвокат хороший друг следователя

Показать полностью
, Марина, г. Пенза
Гурам Квиквиния
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Не знаю насколько точно Вы излагаете обстоятельства дела, но в тексте, я не вижу никакого состава преступления, том числе и ст. 159.3. УК.

0
0
0
0

Не знаю насколько точно Вы излагаете обстоятельства дела, но в тексте, я не вижу никакого состава преступления, том числе и ст. 159.3. УК.

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Пенза

Излагаю все как есть сейчас скрывать нечего,они за нами следили около полу года,по телефону мы со всеми разговаривали вежливо никому не угрожали,бывало даже звонили пенсионеры мы им объясняли что процент а процент 3 в мясец для них очень большой,но по телефону мы говорили что если вы хотите получить займ оставляйте залог по купли продажи,сейчас около 20 потерпевших сами они писать заявление не хотели их силой заставляют писать сотрудники полиции,предьявлено нам было 159.4 они думали что мы выселяем людей из города и убиваем их но такого вообще не было,по всем документам они сами писали и расписки и доверенности и договора подписывали сами, двое из нас в следственном изоляторе и двое дома под домашним арестам,на очной ставке потерпевшие говорят что им говорит следователь, адвокат вообще не чего не говорит она сама с следственного комитета друг следователя,сижу дома не знаю вообще не чего,раз два в месяц ежу к ним и слушаю свои телефонные разговоры и все,обещают посадить на 5 лет и говорит будет группа лиц,как за что,как я читаю действуют черные реэлторы по каким схемам мы так не делали некогда,как Вы считаете что состава преступление нет?

Похожие вопросы
Уголовное право
В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец)
Живем в поселке. Держим кур. Они хорят на выгуле. В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец). Что нам делать?
, вопрос №4094005, Юлия, п. Тульский
Военное право
Мне на правой руке ампутировали по средние фаланги 2и3 палец какая категория годности должна быть
Мне на правой руке ампутировали по средние фаланги 2и3 палец какая категория годности должна быть
, вопрос №4093921, Владимир, г. Москва
Все
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки но думаю
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки, но думаю какой статус мне выбрать ип или ооо, какой статус поставить чтобы было выгодно ип или ооо. У меня нету дохода, тогда требуют ли с меня налог государства РФ. Обязательно ли сразу поставить свой музыкальный дистрибьютор на налоговый учёт или можно её поставить когда она будет в обороте, тоест когда будет прибыль с бизнеса Хочу создать свой музыкальный дистрибьютор, у меня нету дохода. Что мне выбрать для старта ип или ооо. И как эффективно поставить свою компанию на ооо налоговой.
, вопрос №4093384, Юсуп, г. Москва
Автомобильное право
Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел
Добрый день! У меня был суд 12.26. Ч.1 и вынесено постановление о лишении прав, но еще не вступило в законную силу. Остановили сутрудники гибдд и ошибочно оформили как управление ТС с лишением прав 12.7 ч. 2. Тоже отказ от медосвидетельствования. Изъяли права. По первому делу начался срок исчисления. Но пришло уведомление о сдаче прав по второму делу. Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел. Подскажите этим протоколом можно по окончанию сроков исчисления лишения удостоверить, что права я сдал?
, вопрос №4093095, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2014