Куда писать жалобу на пристава исполнителя?
Помогите пожалуйста куда писать жалобу на пристава исполнителя,если он не законно взыскал всю сумму а должен был по приказу суда одну треть
, Анна, г. Иваново
Анна, добрый день!
Пожаловаться на действия судебного пристава-исполнителя (СПИ) Вы можете вышестоящему руководителю этого пристава (старшему судебному приставу — начальнику отдела) либо непосредственно обжаловать действия СПИ в суд.
С уважением,