Порядок получения водительских прав после 5го ноября 2014 года
Добрый день!
Я в данный момент пытаюсь получить водительские права. До праздников я сделать этого не успела, так как была отправлена на переэкзаменовку по вождению на площадке. "Город" и теорию я сдала. Обучалась самостоятельно, без автошколы (точнее меня учил мой дядя - он в прошлом профессиональный водитель). На моей первой попытке сдачи "площадки" меня явно завалили, так как я не платила за сдачу, как остальные сдающие. Сегодня прочитала, что меняется порядок получения водительских прав, и теперь после самостоятельного обучения сдавать нельзя, обязательно прохождения обучения в автошколе.
Что делать в моей ситуации? Можно ли мне "досдать" экзамен в ГиБДД несмотря на запрет сдачи для самоучек?
Спасибо!