Как вернуть пенсионеру деньги за налог на недвижимость?
Я пенсионер с 2000 года.Оплатил налог на дом в котором живу, недавно узнал, что как пенсионер я не должен платить данный налог, как мне вернуть деньги?
, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Вы должны обратиться с заявлением на имя начальника Вашей инспекции ФНС, где указать, что Вами оплачен налог и просите его вернуть, указав свой расчетный счет.
Вот адрес ФНС в Ростове-на-Дону
nalog.ru/rn61/about_fts/structure/inspection/?i=577537&z=3088