Помогите избежать статьи

Здравствуйте. У меня проблема нужен ваш совет по ее решению. Я потерял работу и очень долго ее искал. Сейчас устраиваюсь на военную службу. Но... пока работал летом залез в микрозаймы. Потеряв работу я не мог оплатить их. сейчас жду распределения на должность и через месяц примерно я готов буду оплатить долг по кредиту. на данный момент мне грозит статья мошенничество за неуплату долга, а это может все испортить и я не смогу работать по контракту в армии, да и на любой другой работе тоже наверно. подскажите что мне делать в данной ситуации, как избежать статьи? занять деньги мне просто негде.

, Егор, г. Екатеринбург

Доброе время суток Егор!

Вам необходимо  обратиться в кредитную организацию, где вы брали кредит и написать заявление о реструктуризации долга, после этого дождаться ответа, если вам отказывают, то письменно пишите им претензию о том, что нет возможности оплачивать у вас, копию сохраняйте себе. После получения данной претензии вам нужно обратиться в суд и по суду снизить пени, неустойку убрать штрафы и комиссии, а также поменять очерёдность платежей.

Если вы сможете составить такое заявление самостоятельно, то обращайтесь в суд самостоятельно и по суду вас не признаю мошенником.

За составлением всех необходимых документов, вы можете обратиться к нам.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания