По какому договору оформить заместителя директора временно на 3 месяца
Наш директор уволился, чтобы устроиться на муниципальную службу, но там придется подождать 3 месяца. По какому договору его можно принять назад на должность зам.директора временно на эти 3 месяца
, Флексаедра,
Вадим Утёсов
Здравствуйте, Александра.
Вы можете принять его на работу по обычному трудовому договору, а затем уволить по собственному желанию.
Такое право работодателя никаким образом законом не ограничено.