8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня хотят написать в прокуратуру из другого города за 1500 км

Здравствуйте могут ли меня за это засудить?

За то что я продал парню аккаунт ценной 600 рублей,я ему отдал все верно , потом у него его украли,далее продал его другу аккаунт за 600 рублей , я дал ему пароль и логин , почту не дал так как у меня творится на диске D что не ладное , говорят что напишут заявления хотя я все отдам кроме почты , сказал занялись мною его родители , но разговаривать они со мной отказываются так говорит парень , вчера поздно вечером написал мне парень не кем не приставился , и стал заливать про статьи, говорит либо в прокуратуру , либо ему 1200 рублей на яндекс деньги , или вебмани , я не стал не чего ему кидать он даже не приставился , сказал то что к нему обратились его родители голос очень молодой , лет 17-20,мой скайп flager12 того парня скайп vlad66681, мой майл portes.1@mail.ru жду вашей консультации по этому поводу,заранее спасибо вам.

Показать полностью
  • bandicam 2014-11-04 13-35-45-281
    .jpg
, Саша, г. Екатеринбург
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

либо в прокуратуру, либо ему 1200 рублей на яндекс деньги, или вебмани, я не стал не чего ему кидать он даже не приставился, сказал то что к нему обратились его родители голос очень молодой, лет 17-20

Саша

Приветствую Вас. Вам нечего бояться. Продажа аккаунта — обычная сделка, они могут обратиться в суд с иском о взыскании 600 рублей. Это максимум. То что они пишут — пустые угрозы. Прокуратура этим даже заниматься не будет и напишет отписку. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Трудовое право
Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи?
Добрый день, меня зовут Валентина, работаю в сменном графике день-ночь-отсыпной-выходной, нас 4 смены, в год мы перерабатываем 260 часов, за эти переработки нам никто не платит и не дают отгулы, так я уже отработала 5 лет. Вопрос: можно ли как-то компенсировать, вернуть компенсацию за те года? И второй вопрос, мы хотим написать всеобщее коллективное обращение руководству, донести до него, что мы перерабатываем и требуем как то нам это как-то компенсировать. Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи ?
, вопрос №4097793, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
, вопрос №4097465, Заур, г. Москва
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Дата обновления страницы 04.11.2014