Регистрация ИП в другом городе

Добрый вечер, проживаю в городе Санкт-Петербург, имею временную регистрацию, прописан в другом населенном пункте, хочу зарегистрировать ИП, неужели это можно сделать только через доверенность?

, Михаил, г. Санкт-Петербург

неужели это можно сделать только через доверенность?

Михаил

можно лично

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Если Мне недавно исполнилось 20 лет и паспорт сейчас меняется, придется ждать паспорта и только после этого делать всё остальное и только на доставку документов сколько уйдет времени... Сколько в целом понадобится времени на регистрацию, если я отправлю ценным письмом с описью?

Сколько в целом понадобится времени на регистрацию, если я отправлю ценным письмом с описью?

Михаил

не меньше 1,5 месяца с учётом работы нашей почты....