Зарплата КАК ЕЁ ЗАБРАТЬ

РЕАЛЬНО ЛИ ЗАБРАТЬ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ.. РАБОТАЛИ НЕ ОФИЦЕАЛЬНО.. ИЛИ ХОТЯБЫ НАКАЗАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ.. РАБОТАЙ НЕЛЕГАЛОВ УКРАИНЦЕВ В РОСИИ

, НИКОЛАЙ, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

РЕАЛЬНО ЛИ ЗАБРАТЬ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ… РАБОТАЛИ НЕ ОФИЦЕАЛЬНО… ИЛИ ХОТЯБЫ НАКАЗАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ… РАБОТАЙ НЕЛЕГАЛОВ УКРАИНЦЕВ В РОСИИ

НИКОЛАЙ

Добрый вечер!

В соответствии с трудовым законодательством трудовые правоотношения фактически возникают когда работник допущен к работе с ведома или по поручению работодателя, а на каждого работника проработавшего в организации более 5-ти дней должна быть произведена запись в трудовой книжки.  Поэтому вы имеете право требовать выплаты зарплаты даже, если официального оформления не было, но. если есть доказательства вашей работы, можете для начала обратиться с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию.

НИКОЛАЙ
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо.. Вы мне очень помогли..Я Вам очень благодарен...