8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия подделки

здраствуйте!подскажите пожайлуста!!!ситуация такая-в 2004 году умерла моя мама,отец бросил нас когда мне было 3 года и не принимал участия в моем воспитании,материально тоже не помогал .после смерти матери брат взял опеку надо мной мне было на тот момент 17 лет.он привез меня в россию .мы с ним обратились в администрацию в россии в отдел по опеки и попечительсву чтоб оформить дальнейшие документы на бесплатное обучение и на выдачу мне квартиры т.к являлась сиротой.но нам отказали не расмотрев документы.в 2006 умирает мой опекун т.е брат.в 2008 я начала жить с парнем в гражданском браке .мы взялись опять за то чтоб мне предоставили бесплатное обучение,и квартиру.у меня запросили выписку с из записи акта о регистрации рождения с большой земли и сказали что там должно написано ,что отец вписан со слов матери.я заказала эту справку мне дали ее ,но там не было написано со слов матери и мне пришлось вписать эту фразу самой,но в акте эта фраза не указана.я привезла эту выписку ,но при расмотрении администрацией сказали что не положена мне квартира ,на тот момент я родила уже ребенка.и тогда органы опеки и попечительства подали иск в суд чтоб расмотрели этот вопрос в мою пользу,суд вынес решение предоставить мне жилье т.к администрация нарушила права на это.я получила однокомнатную квартиру получается квартира 1/2 доля моя и 1/2 доля дочери.приехала свекровь которую давно лишили родительских прав на моего мужа.и требует переписать квартиру на нее ,либо она пойдет в суд заявить на то что у меня отец живой.с отцом я связь вообще ни как не поддерживаю. вопрос вот в чем .что будет мне за эту справку выше сказанную и смогут ли у меня отобрать квартиру?

Показать полностью
, Анастасия Петрова, г. Омск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Квартира находится в общей долевой собственности. Начнем с того, что понятия переписать квартиру вообще нет, во вторых, если Вы и можете распорядиться, то только своей долей в праве собственности. В третьих по моему свекровь бредит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это. Заранее спасибо
, вопрос №4089039, Евгений Романов, г. Миасс
Административное право
Здравствуйте, меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, по причине что ребёнок прогуливал школу.Какие могут быть последствия?
Здравствуйте, меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних,по причине что ребёнок прогуливал школу.Какие могут быть последствия?
, вопрос №4088211, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
При заключении договора о рассрочке в М.Видео, специалист отдела кредитования сообщила, что по договору будет переплата в 9300 рублей за пользование рассрочкой. Я уточнила почему переплата и ответ был таким же - за пользование рассрочкой опреленная сумма переплаты. После в договоре я обнаружила, что переплаты нет (кроме процентов), а в перечень услуг вписано медицинское страхование, о котором мне не слова не сказали. Получается меня ввели в заблуждение и обманным путем навязали услугу. После звонка в страховую компанию для отмены договора страхования, сотрудник стал запугивать испорченной кредитной историей, увеличением процента по кредиту банком или требование досрочно погасить сумму 1 платежом. Это правда? Банк может предпринять такие меры при отказе от договора страхования, на который я даже не соглашалась? Или это способ отговорить клиента? Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
, вопрос №4088349, Юлия, г. Ярославль
Гражданское право
Какие для меня могут быть последствия?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить следующий вопрос. ЧТО может мне грозить, за не возвращение телефона хозяину? По вине которого был испорчен мой личный телефон на отдыхе. После порчи моего имущества телефона, ( возможно не умышленного, но факт есть) предоставил свой личный телефон для временного пользования на отдыхе, с условием возмещения мне материального ущерба за порчу и возвратом его телефона обратно по приезду. В аэропорту по прилёту возникла перепалка-конфликт и попытка изьятия у меня его телефона обратно, без возмещения обещанного ущерба. Пришлось забрать его телефон, чтобы добраться до дома. Осталась бы связи и возможности заказать себе такси. При попытке в дальнейшем связаться с хозяином телефона и решения конфликта, не выходит на связь и заблокировал меня. Что делать в такой ситуации? И чего ожидать? какие для меня могут быть последствия?
, вопрос №4087519, Валентина, г. Москва
Семейное право
В школьной столовой ребенку продали пирожное, утверждая что в нем нету грецких Орехов, в последствии
В школьной столовой ребенку продали пирожное ,утверждая что в нем нету грецких Орехов ,в последствии оказалось что они есть ,ребенка увезли с аллергией в больницу ,что можно сделать с данной ситуацией ?
, вопрос №4086826, Аделя, г. Барнаул
Дата обновления страницы 06.04.2013