Последствия подделки

здраствуйте!подскажите пожайлуста!!!ситуация такая-в 2004 году умерла моя мама,отец бросил нас когда мне было 3 года и не принимал участия в моем воспитании,материально тоже не помогал .после смерти матери брат взял опеку надо мной мне было на тот момент 17 лет.он привез меня в россию .мы с ним обратились в администрацию в россии в отдел по опеки и попечительсву чтоб оформить дальнейшие документы на бесплатное обучение и на выдачу мне квартиры т.к являлась сиротой.но нам отказали не расмотрев документы.в 2006 умирает мой опекун т.е брат.в 2008 я начала жить с парнем в гражданском браке .мы взялись опять за то чтоб мне предоставили бесплатное обучение,и квартиру.у меня запросили выписку с из записи акта о регистрации рождения с большой земли и сказали что там должно написано ,что отец вписан со слов матери.я заказала эту справку мне дали ее ,но там не было написано со слов матери и мне пришлось вписать эту фразу самой,но в акте эта фраза не указана.я привезла эту выписку ,но при расмотрении администрацией сказали что не положена мне квартира ,на тот момент я родила уже ребенка.и тогда органы опеки и попечительства подали иск в суд чтоб расмотрели этот вопрос в мою пользу,суд вынес решение предоставить мне жилье т.к администрация нарушила права на это.я получила однокомнатную квартиру получается квартира 1/2 доля моя и 1/2 доля дочери.приехала свекровь которую давно лишили родительских прав на моего мужа.и требует переписать квартиру на нее ,либо она пойдет в суд заявить на то что у меня отец живой.с отцом я связь вообще ни как не поддерживаю. вопрос вот в чем .что будет мне за эту справку выше сказанную и смогут ли у меня отобрать квартиру?

, Анастасия Петрова, г. Омск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Квартира находится в общей долевой собственности. Начнем с того, что понятия переписать квартиру вообще нет, во вторых, если Вы и можете распорядиться, то только своей долей в праве собственности. В третьих по моему свекровь бредит.