Заказала работу через интернет

добрый день столкнулась с такой ситуацией, решила заказать отчет по практике через интернет, так как работала и не было времени самой писать. знакомая дала номер я позвонила, заказала работу, отправила деньги. когда срок заказа подошел к концу, меня стали кормить завтраками, потом спустя неделю прислали отчет взятый с интернета , вообще не по моей теме. я сделала отчет сама,защитилась. вообщем я позвонила и стала требовать мои деньги назад, так как работа не выполнена, женщина у которой я заказывала сказала что вернет мне деньги, стала опять говорить что "да,да я верну", потом сказала что банкомат карту зажувал, в итоге договорились что вернет деньги до пятницы, в пятницу она так и не ответила. подскажите возможно ли как то вернуть деньги???? все смс нашей переписки сохранены.

, Катерина, г. Владивосток

Добрый день, Катерина.

Деньги вернуть возможно через суд как неосновательное обогащение. Процесс довольно легкий, любой юрист напишет Вам иск за умеренную плату. Если Вы, конечно, фамилию, имя, отчество и адрес этой дамы хорошо знаете.

Есть только один минус… Ваша знакомая может подложить Вам огромную «свинью», сообщив в ваше учебное заведение о том, что Вы заказывали у нее отчет. От этой пакости защиты нет.

Катерина
Клиент, г. Владивосток

Добрый день Николай! Эта девочка уже выпустилась и была в шоке от моей ситуации. Имя и фамилию я знаю, я забила ее телефон в интернете и оказывается я не одна такая. Про нее много статей в интернете написано,ее имя Евгения Вигура.

Подавайте в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.