На карту упала чужая зар.плата

Моему мужу на зар.платную карту упала небольшая сумма,спустя какое-то время выяснилось,что эти деньги предназначались полному тезке моего мужа и сейчас требуют вернуть эту сумму. А мы деньги уже потратили и это же была ошибка бухгалтерии. Как быть в этой ситуации?

, Вика, с. Новокижингинск
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Вика, необходимо возвращать неосновательное обогащение, иначе через суд взыщут с процентами за пользование чужими денежными средствами