Правильно ли заполнен протокол на моё право нарушение
Здравствуйте!
у меня вопрос по поводу правильности заполненного на меня протокола по поводу езды без правил на автомобиле
правильно ли заполнен протокол на моё правонарушение?
меня остановили на ходу сотрудники гибдд и был составлен протокол, так как мне 17 лет прав я не имею, машина зарегистрирована на меня, после составления протокола они отдали копию и отпустили на машине для дальнейшего передвижения.
В силе ли этот протокол, и что мне светит в этом случае?как быть в дальнейшем(в суде)
Копия протокола прилагается
- pnvv0ym4ejc.jpg
Уточнение от клиента
Вот копия протокола
большое спасибо
, Роман, г. Томск
Сергей Чабин
Добрый час, Роман.
К сожалению, копии Протокола не приложено. Без него ответить невозможно, т.к. вы ничего не говорите о том, почему вы считаете протокол незаконным или незаполненным.