Не возвращают деньги по договору

Здравствуйте!!!!При разводе с бывшим мужем подписали договор про выплату компенсации, в кот. он обязывается в определ. срок вернуть мне денежные ср-ва . До этого возвращал деньги, но вот уже 3 месяца денег мне не отдает или собирается лишь отдать какую-то часть, хотя в договоре прописано что должен отдавать деньги ежемесячно до 25 числа равными частями, свои обязанности по договору я выполняю. Что можно сделать в этой ситуации. как вернуть деньги.

, Татьяна, г. Москва
Наталья Россинская
Юрист

Татьяна, нужно обращаться в суд о принуждении к исполнению условий договора.