Оскорбление, привышение полномочий, неправомерные действия в мою сторону, со стороны сотрудника ДПС

В телефоне доверия сидят девочки, печатающие на компьютере документы, которые никто не прочтет и в жизни. Я сильно оскорблен, запуган, и пребываю в замешательстве. Подскажите пожалуйста, куда мне направить жалобу, что бы наказать эту тварь

, Александр, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

На неправомерные действия сотрудника полиции следует жаловаться в прокуратуру.

Однако, до визита к дежурному прокурору Вам следует успокоиться и ответить себе на следующие вопросы: (1) В чем конкретно выражались неправомерные действия инспектора ДПС? (2) Имелись ли при этом нарушения или провоцирующее поведение с Вашей стороны? (3) Какие у Вас имеются доказательства нарушений со стороны инспектора (свидетели, запись разговора)?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Зря Вы так, телефон доверия полиции очень действенная штука.

Подайте заявление в прокуратуру и вышестоящему должностному лицу.

Успехов.