Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возобновление исполнительного производства

Здравствуйте.

После невозможности взыскания денег с должника было вынесено постановление от 30.11.2005 г. об окончании исп. производства.

Возможно ли сейчас возобновить это исп. производство?

04 Апреля 2013, 22:55, вопрос №60335 Заур, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если вы получили данное постановление только сейчас тогда можно. если же оно вами было получено в 2005 тогда нельзя так как срок предъявления исполнительного листа к исполнению, даже по действовавшему на тот момент ФЗ «Об исполнительном производстве» №119-ФЗ составляет 3 года. Определенно спустя 8 лет вам откажут.

    04 Апреля 2013, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats