Задержка заработной платы
здравствуйте!подскажите пожалуйста,что нам делать!принимали на работу по одному договору,где,все ясно прописано,заработок,условия работы.отработав два месяца,так и не получив заработной платы,нам сейчас предоставляют совершенно другой договор,от другова лица,вернее не договор,а договор-подряд,совершенно с другим человеком,конкретно,с заместителем генерального директора,по кап.строительству.в общем,если подписываем ево,то нам,выплачивают,зарплату полностью,если же нет,то не знаем,что будет.куда и как правельно обратится?мы составили коллективную жалобу!