Добрый день, Нина!
Для того чтобы понять на основании чего с вас взыскивают деньги, вы должны выяснить в банке и взять копию документа на основании которого они производят списание. Потом необходимо ехать к приставам и требовать у них постановление о возбуждении испол.производса с печатью, где будет указано кто вынес решение о взыскании. При получении постановления нужно ставить дату получения, чтобы была возможность обжаловать. Затем необходимо ехать в суд и получать аналогичным образом решение, и ставьте дату получения обязательно. После поучения решения, если вы с ним будет не согласно, нужно будет его обжаловать и возможно восстанавливать сроки. Если жалобу принимают, то необходимо сразу писать заявление. также под подпись и штампы, об отзыв исполнительного листа. И с этого момента производство прекратиться ...
Вот краткая инструкция. Подробно консультировать по конкретным обстоятельствам.
Удачи!
Спасибо за Ваш ответ!