Помогите с увольненим как грамотно уволиться?

Здравствуйте у меня вопрос я устроился в евросеть подписывал кучу бумаг разных чтоб устроиться вчера был первый день стажировки и мне он вообще ни каким местом не понравился дали кучу листов и учили с утра до вечера не серьезно как то можно ли уволиться и как это грамотно сделать?

, Вадим, г. Тюмень
Борис Тихонов
Юрист, г. Новосибирск

Уволиться можно. Подавайте заявление на увольнение, копию с отметкой о том, что Ваше заявление принято и датой его принятия оставляйте себе. Срок окнчания работы зависит от того, с испытательным сроком или без него заключен Ваш трудовой договор. Если испытание установлено — прекращаете работу через три календарных дня после подачи заявления на увольнение, если испытание не устанавливалось — через четырнадцать дней.