8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повторно прописатся

Как прописатся повторно в квартиру,если там прописан мой муж и лицевой счёт ещё не переведен ни на кого.

Уточнение от клиента

Мы ,бывший муж и настоящий и я,получили квартиру при сносе, я потом выписалась,но сложились так обстоятельства,что я хочу опять прописатся ,документы на квартиру все на мне ,договор найма ,лицевой счёт,яеще не перевела.

Могу ли я прописатся без их на то разрешения.

Уточнение от клиента

Была комната в соцнайм,под снос дом,естественно опять договор соцнайма на квартиру,все на меня,я была квартирасьемшиком.

Уточнение от клиента

Комната бала в соцнайме на меня,,квартиру получили тоже соцнаймНе путайте меня,а ответе на вопрос,конкретный.

Документы все ещё оформлены на меня,я могу прописатся ,как члеи семьи без их на то согласия??????

Уточнение от клиента

А через суд,можно прописатся?

, Анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если муж желает или если вы собственник, то сможете это сделать

0
0
0
0

Уточните — та квартира, которая снесена — кому принадлежала и на каких основаниях. Какой именно сейчас вам дали догвоор при сносе. Не сможете в случае, если был соцнайм и дали по соцнайму. Но при сносе сосбвтенности дают краткосрочный найм — это иное, уточните про собственность

0
0
0
0

в этом случае после вашего добровольного снятия с учета повторно зарегистрироваться уже с согласия всех нанимателей и ДЖП, если только вы незаконно сняты с учета, но из ваших слов это не так. Сожалею.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос; нужно ли мне при выходе на службу по окончанию отпуска проходит повторно ВВК?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я на сво получил травму лечился в госпитале в России на ВВК поставили категорию Г и дали 45 суток отпуска, приехал в свою часть написал рапорт отпуск для лечения предоставили . Вопрос; нужно ли мне при выходе на службу по окончанию отпуска проходит повторно ВВК?
, вопрос №4091044, Олег, г. Бодайбо
800 ₽
Военное право
Документа повторно пройти медобследование?
Здравствуйте! Мне 19 лет, я первый раз проходил медкомиссию в военкомате, но представил не все мед документы, а именно, заключение от ортопеда (диагноз плоско-вальгусные стопы). Прочитал, оказалось, что это категория Д. Хирург в военкомате, так как я не предоставил никаких мед. справок, сказал, что всё нормально и не отправил на дообследование. На данный момент, по результатам медкомиссии выдали повестку на 25.04 на дополнительное обследование у окулиста (зрение -8,5, должна быть категория В). Но я хочу донести в военкомат заключение и снимки от ортопеда для получения категории Д. Нужно второй раз попасть на медкомиссию к хирургу, уже с документами. Как правильно составить и подать этот документ, приобщить к личному делу? Можно ли в день приобщения мед. документа повторно пройти медобследование?
, вопрос №4088763, Кирилл, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав повторно наложил арест на банковский счет, хотя сумма уже была списана
пристав повторно наложил арест на банковский счет, хотя сумма уже была списана.
, вопрос №4088118, Николай, г. Норильск
Трудовое право
Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
Добрый день. Сотрудник находится в отпуске без содержания, затем уходит на больничный. Работает на удаленке. В период его больничного и отпуска ему поступают распоряжения от руководителя. Должен сотрудник их исполнять после выхода на работу. Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
, вопрос №4087680, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Все
У меня вопрос по поводу прописки я живу с мужем мы ждём ребёнка
У меня вопрос по поводу прописки, я живу с мужем мы ждём ребёнка, но мне нужно прописатся, мой муж и его отец только прописаны в этом доме, так как они прописаны они не могут меня прописать, что мне делать и какие действия мне нужно предпринять?
, вопрос №4087112, Ирина,
Дата обновления страницы 02.11.2014