Как повторно прописатся

Как прописатся повторно в квартиру,если там прописан мой муж и лицевой счёт ещё не переведен ни на кого.

Уточнение от клиента

Мы ,бывший муж и настоящий и я,получили квартиру при сносе, я потом выписалась,но сложились так обстоятельства,что я хочу опять прописатся ,документы на квартиру все на мне ,договор найма ,лицевой счёт,яеще не перевела.

Могу ли я прописатся без их на то разрешения.

Уточнение от клиента

Была комната в соцнайм,под снос дом,естественно опять договор соцнайма на квартиру,все на меня,я была квартирасьемшиком.

Уточнение от клиента

Комната бала в соцнайме на меня,,квартиру получили тоже соцнаймНе путайте меня,а ответе на вопрос,конкретный.

Документы все ещё оформлены на меня,я могу прописатся ,как члеи семьи без их на то согласия??????

Уточнение от клиента

А через суд,можно прописатся?

, Анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если муж желает или если вы собственник, то сможете это сделать

Уточните — та квартира, которая снесена — кому принадлежала и на каких основаниях. Какой именно сейчас вам дали догвоор при сносе. Не сможете в случае, если был соцнайм и дали по соцнайму. Но при сносе сосбвтенности дают краткосрочный найм — это иное, уточните про собственность

в этом случае после вашего добровольного снятия с учета повторно зарегистрироваться уже с согласия всех нанимателей и ДЖП, если только вы незаконно сняты с учета, но из ваших слов это не так. Сожалею.