Вернуть д/с за телефон

В июне месяце купили телефон в кредит стоимостью 30000р.21 сентября сдали телефон по гарантии с дефектами:перестал работать микрофон, зависал сенсор,быстрый разряд батареии. На 38 день нам прозвонили с салона и сказали что телефон наш пришёл с сервиса.Когда приехали забирать, то в заключении сервис центр написал, что дефектов не обнаружено. Начали проверять телефон, с ним всё в порядке. В сервисе перепрошили телефон, в телефоне стояла программная версия 4.4.4, а стала 4.4.2,но в документах это нигде не прописывалось. Возможно ли вернуть деньги за телефон???

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если телефон работает и по заключению дефектов не обнаружено, то оснований для возврата нет, к сожалению.

Успехов.