Безработная беременная-мать одиночка

Здравствуйте.У меня есть 7-ми летняя дочь,с ее отцом мы уже в разводе.Сейчас,я беременна вторым,но папы у нас нет.В общем...мать-одиночка.Выплаты с центра занятости прекратили,т.к. уже 30 недель.Скажите пожалуйста,в этот период до родов предполагаются какие-нибудь выплаты?

, Наталья Никифорова, г. Шахты
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Подайте письменное заявление в адрес главы администрации по месту жительства на оказание помощи и разяснениям по вашему вопросу. Так же подайте заявление вашему депутату на оказание материальной потдержки т.к. вы находитесь в сложной жизненной ситуации.