Стаж гос. Службы

Добрый вечер!

хотел задать спросить вашего мнения по расчету стажа гос. службы.

В период с 1998 по 2005 год я работал на разных должностях в Министерстве путей сообщения, с 2003 года ОАО РЖД,

с 2005 года по 2012 год федеральной структуре.

Стаж мне был рассчитан следующим образом все время работы в МПС + ОАО РЖД на руководящих должностях, итого 6 лет+ время нахождения на гос. службе, итого выслуга на момент увольнения составляла 14 лет.

сейчас меня пригласили на муниципальную службу, в зачет считается только федеральная служба всего 6,5 лет, нахождение на должностях аналогичных характеру выполняемой работы в МПС И ОАО РЖД не засчитываются, Скажите это ПРАВИЛЬНО????

, Евгений, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Евгений!

Нет, данная ситуация неправомерна, но вам может помочь только судебный орган. За защитой своих прав вы должны обратиться в суд.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания