Звонят взыскатели

ЗВОНИТ МУЖИК ПРЕДСТАВИЛСЯ ВЗЫСКАТЕЛЕМ ОТ РУССКОГО СТАНДАРТА И УГРОЖАЕТ ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУ ТО МАМУ ТРОГАТЬ БУДУТ У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ БОЮСЬ ЗА МАМУ(

Уточнение от клиента

ЕЩЕ СПРАШИВАЮТ ГДЕ УЧИТСЯ ДОЧЬ ПОЕХАТЬ К НЕЙ В КОЛЛЕДЖ И ПОГОВОРИТЬ РЕКТОРОМ ЧТОБ Я НЕ ПЛАТИЛА В КОЛЛЕДЖ А ПЛАТИЛА ИМ .А ДОЧЬ УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ

, Гульшат, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для начала подайте письменное заявление в
адрес: 1. Полиции. 2. Прокуратуры — в которых подробно опишите ситуацию с
привязкой по датам (когда, что происходило — звонки, письменные уведомления,
наклейки и.т.д.) и просите -провести проверку по данным фактам — осуществить
комплекс мероприятий по исключению дальнейших противоправных действий в том
числе защиту вашего имущества от посягательств различного рода и давления коллекторских
агентств (адреса их укажите) — осуществить надзор за действиями должностных лиц
данных агентств и наложить меры воздействия, в том числе административного
характера. 3. Подайте письменное уведомление в адрес коллкекторских агентств, в
котором опишите ситуацию и просите не направлять в ваш адрес уведомления
различного рода, прекратить звонки информационного характера и всех их действий
по взысканию долга. Все письма отправляйте по почте с уведомлением о доставке.
Вторые экз. писем храните у себя. Если действия после всех заявлений и проверок
продолжаться, то можете направить заявления в органы повторно и обратиться в
суд с иском к коллекторам на понуждение прекращения противоправных действий и
взыскание морального вреда. С уважением...

Гульшат
Клиент, г. Оренбург

А Я МОГУ СРАЗУ ПОДАТЬ В СУД НА БАНК Я ВЫЙГРАЮ ДЕЛО?АТО Я ИМ СКАЗАЛА ПОДАВАЙТЕ НА МЕНЯ В СУД ЗНАЧИТ А ОНИ СКАЗАЛИ СУД СЫГРАЕТ В НАШУ ПОЛЬЗУ ЛУЧШЕ ПОХОРОШЕМУ СЕЙЧАС РЕШИТЬ

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подайте заявление об угрозах в полицию.

успехов.

Гульшат
Клиент, г. Оренбург

ТАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТУ ЖЕ