Оформление 1 части

Добрый день,у меня вопрос при подаче заявки на аукцион нужно полностью указывать свой адрес и наименование? я думала что это указывается во второй части

Обоснование отказа: на основании п. 1 ч. 4 ст. 67 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», так как не представлена информация о наименовании места происхождения товара или наименовании производителя предлагаемого для поставки товара,

Я указала:

Российская Федерация.

Индивидуальный предприниматель

, Наталья,
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Вам нужно было указать страну, где товар произведен + производителя товара. Если вы пишете «индивидуальный предприниматель» — это не указание производителя, а ссылка на непонятно кого, кто это товар продает? производит? Кто это? Заказчик ни о чем таком догадываться не должен.

Мыло фабрики «Цветочек», Россия — так было бы правильно.