Прошу помощи

Добрый день! на сайте мамба незаконно ктото разместил мои фото и не удаляет,администрации писала молчок! подскажите как можно наказать и возместить ущерб?

, Марина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! данный вопрос часто задается но выйти из данной ситуации крайне сложно. во -первых по той простой причине что невозможно доказать что это сделал тот или иной человек, соответственно и к ответственности привлекать практически некого ( я имею в виду уголовную если имелись например угрозы, оскорбления или клевета). вместе с тем поскольку каждый сайт имеет домен и собственника то следует установить данные исходные значения и желательно в письменном виде направить претензию собственнику сайта не ограничиваясь электронными сообщениями в адрес тех поддержки. Касательно ущерба я не могу сказать вам ничего так как не совсем ясна природа причиненного ущерба. конечно же если вы дойдете до суда установив кто является собственником сайта то возможно потребовать компенсации за использование без вашего согласия вашего лица, при условии того что вам откажут в удовлетворении претензии.