Временная прописка, могу ли я иметь две прописки

Здравствуйте! меня зовут Юрий у меня такой вопрос. Я проживаю в г. Ярославль там же и прописан сейчас выезжаю в Москву где мне нужно будет временно прописаться (на месяц) в Московской квартире. Скажите пожалуйста нужно ли мне выписываться из квартиры с постоянной пропиской или я имею право иметь одновременно две прописки одновременно?

, Юрий, г. Ярославль
Мария Сучкова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! При получении временной регистрации выписываться с постоянного места регистрации не нужно.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет не нужно, у вас остается ваша постоянная, и вы можете сделать временную на определенный срок.