Возврат бытовой техники

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в нашей ситуации! Купили стиральную машинку 01.12.2013, в октябре 2014 г. она стала работать с перебоями. Обратились в магазин по гарантии, нам дали визитки двух сервисных центров. Мы связались с одним из них, пришел мастер и дал заключение в необходимости транспортировки машинки к ним в сервисный центр. Для чего мы обратились в магазин. Приехали к нам грузчики и сказали, что забирают машинку, не оставляя нам никаких документов. После чего мы снова сходили в магазин, где нам все-таки дали бумаги, что они должны забирать у нас машинку, но на следующий день к нам за ней никто не приехал. Можно ли как-то вернуть деньги за нее, т.к. не очень хочется иметь дело с таким магазином дальше? Заранее благодарна за ответ.

, Юлия, г. Липецк
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

К сожалению, только через сервисный центр, или если будут ремонтировать больше 45 дней.

Успехов.