Как составить договор купли-продажи земельного участка, если продавец и покупатель одно лицо
Здравствуйте . Есть два земельных участка одна граница которых общая. Одним участком владеет ИП , а другим ООО , индивидуальный предприниматель и единственный директор ООО - одно лицо. Как правильно составить договор купли-продажи данного земельного участка от ООО к ИП ? Ведь подпись продавца и подпись покупателя будет одинаковая.
Если нельзя продать , то как тогда объединить эти два участка в пользу ИП , а объединить нужно , так как будет строится строение ,которое будет занимать территорию обоих участков и собственник будет ИП.
Зоя, Ваша позиция понятна, я тоже приводил судебное решение, практика разная у судов....