8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Код оквэд

здравствуйте!

скажите пожалуйста, вот у нас у организации в выписки из ЕГРЮЛ указаны коды ОКВЭДа, которые мы уже не используем, и сейчас хотим добавить несколько новых, при этом не удаляя старые.скажите предусмотрена ли за это какая ответственность.

, светлана трунова, г. Норильск
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, а причем здесь ответственность? никто не запрещает Вам их добавить, заполняйте соответствующие данные заявления нотариально заверяйте и в налоговую с документами и приложениями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Либо я должна платить налог как физическое лицо и подавать декларацию по прошествии года?
Здравствуйте. Начала в феврале месяце этого года заниматься арбитражом криптовалюты, хочу данную деятельность вести легально и платить налоги, но не знаю как это правильно сделать. Я покупаю криптовалюту с использованием банковских карт и продаю получая прибыль на карты. При этом у меня имеется открытое ИП на определенные виды деятельности не связанные с криптовалютой. И мне хотелось бы понять в качестве кого я могу платить налог на доход? Могу ли оплачивать как ИП, если использую карты физ лица? Если да то как это правильно делать и какой ОКВЭД необходимо добавить в таком случае? Либо я должна платить налог как физическое лицо и подавать декларацию по прошествии года? Буду признательна за подробную консультацию.
, вопрос №4032509, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Предпринимательское право
Планирую осуществлять деятельность на территории РФ: помощь в проведении идентификации граждан РФ, которые
Являюсь ИП, зарегистрирован в РФ. Планирую осуществлять деятельность на территории РФ: помощь в проведении идентификации граждан РФ, которые имеют гражданство Украины на портале Пенсионного фонда Украины (подача электронного заявления, помощь в осуществлении видео идентификации) что бы клиентам продолжали осуществляться пенсионные выплаты со стороны Украины. Насколько законна эта деятельность, как определить стоимость моей услуги (что бы она была не черезмерной) какой код ОКВЭД мне надо выбрать для ее осуществления.
, вопрос №4031831, Руслан, г. Москва
Трудовое право
В архивной справке указаны суммы по начислению заработной платы, но в лицевых счетах по з/п указаны коды расшифровки которых в архиве не имеется и это послужило отказом для включения их в стаж
В архивной справке указаны суммы по начислению заработной платы ,но в лицевых счетах по з/п указаны коды расшифровки которых в архиве не имеется и это послужило отказом для включения их в стаж .
, вопрос №4031546, Наталия, г. Москва
Бухгалтерский учет
И нужен ли новый устав так как поменяла ОКВЭД?
Добрый день! Купила ООО через нотариуса, подскажите какие документы нужно заполнить такие как «решения и приказы? И нужен ли новый устав так как поменяла ОКВЭД?
, вопрос №4030458, Юлия, г. Владивосток
Предпринимательское право
Сейчас мне пришло сообщение что всязи о закон о рекламе надо им прислать мой ИНН и ОКВЭД
Я оказываю услуги частного мастера на яндех услугах. Сейчас мне пришло сообщение что всязи о закон о рекламе надо им прислать мой ИНН и ОКВЭД. ИНН есть а окведа нет. Мне сейчас надо зарегестриваться как самозанятым чтобы был ОКВЭД. И где его получить можно?
, вопрос №4029887, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2013