Код оквэд

здравствуйте!

скажите пожалуйста, вот у нас у организации в выписки из ЕГРЮЛ указаны коды ОКВЭДа, которые мы уже не используем, и сейчас хотим добавить несколько новых, при этом не удаляя старые.скажите предусмотрена ли за это какая ответственность.

, светлана трунова, г. Норильск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, а причем здесь ответственность? никто не запрещает Вам их добавить, заполняйте соответствующие данные заявления нотариально заверяйте и в налоговую с документами и приложениями.