Налог за квартиру
Здравствуйте, подскажите пожплуйста как расчитывается налог за приватизированную трёхкомнатную квартиру площадью 65 кв.м.
, Ольга, г. Москва
Ольга, здравствуйте!
С 01.01.2015 г. налог на недвижимое имущество будет исчисляться исходя только из кадастровой стоимости.
Кадастровую стоимость Вы можете узнать самостоятельно на портале Росреестра: rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request