Как составить договор аренды квартиры и платить налоги в качестве самозанятого?

Нужна помощь в составлении договора о сдачи в аренду квартиры и помощь в оформлении СЗ ,и как правильно все оформить чтобы платить налоги с аренды квартиры

, Лина, г. Москва

Лина, добрый день. Подготовка документов является платной услугой.

Что касается налогообложения, то самый оптимальный вариант — оформить самозанятость (если доход от сдачи в аренду на будет превышать 2,4 млн. рублей) либо ИП на УСН с кодами ОКВЭД о сдаче в аренду.

Надеюсь, я смогла вам помочь.

Если вопросов больше нет, пожалуйста, поделитесь вашим отзывом.

Я очень ценю вашу обратную связь!

Благодарю вас.