Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка по месту проживания

Здравствуйте! Я с детьми прописана в жилом доме, который находится в другом городе. Сейчас я хочу выписаться оттуда с прописки и прописаться в другом городе, где мы сейчас проживаем. Имею ли я право выписаться с прописки только сама, оставив там прописанными детей (до определенного времени), или дети тоже должны со мной выписываться? Спасибо

05 Апреля 2013, 12:59, вопрос №60093 Ландыш, г. Азнакаево
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

     Если дети несовершеннолетние, то должны выписаться с Вами (ст.20 ч.2 ГК РФ).

    05 Апреля 2013, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats