Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как оспорить земельный участок?

Здравствуйте!У моего дедушки было два земельных участка,которые не были приватизированы, когда он умер его 1 сын приватизировал их на себя и продал, без моего ведома, а я на тот момент была несовершеннолетней дочерью его 2 умершего сына. Можно ли как то это оспорить? Ведь я по наследству иду за умершего отца.

06 Апреля 2013, 09:26, вопрос №60071 Владислава, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дейнеко Наталья
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Когда умер Ваш дедушка?

    Когда умер Ваш отец?

    Сколько в настоящее время Вам лет?

    Сколько лет Вам было на момент смерти дедушки? 

    Обращался ли Ваш законный представитель  к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования по закону?

    Без ответов на перечисленные вопросы,  предоставить ответ не представляется возможным.

    Если у Вас имеются вопросы, Вы можете  позвонить мне по тел.200-87-02.

    С уважением, Дейнеко Н.Г.

    09 Апреля 2013, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats