Чуть не сбил человека
Здравствуйте как мне быть? Ехал Совершенно ТРЕЗВЫЙ не спеша по темной улице на секунду отвлекся! и не заметил ПЕРЕБЕГАЮЩЕГО мне дорогу пешехода на не освещенном переходе,успел остановиться на первых сантиметрах пешеходного перехода,НЕ СБИЛ,касания между машиной и пещеходом не было вообще!!после моей остановки пешеход не упал,не испачкался, что то мне крикнул и я уехал а он долго смотрел мне в след! кто не прав?Что теперь Делать?
, Никита, г. Москва