8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снимать учителя на камеру без его согласия?

можно ли снимать учителя на камеру без его согласия?

если мне нужно собрать доказательство о том, что он оскорбил моего ребенка и тому подобное

29 октября 2014, 17:22, Екатерина Перлог, г. Москва
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если снимаете у учителя дома, то нет, если в школе, то имеете право.

Успехов.

29 октября 2014, 17:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли снимать на камеру в школах, если съёмка в школе не запрещена в её уставе и может ли школа запрещать съёмку в школе опираясь на устав школы?
Можно ли снимать на камеру в школах, если съёмка в школе не запрещена в её уставе и может ли школа запрещать съёмку в школе опираясь на устав школы?
05 июня 2020, 14:59, вопрос №2793675, Степан Кученков, г. Иркутск
2 ответа
Административное право
Можно ли снимать или записывать на диктофон учителя во время урока?
Можно ли снимать или записывает на диктофон учителя во время урока ,если я считаю что учитель по отношению ко мне нарушает закон ?
03 июня 2019, 21:28, вопрос №2383680, влад, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли снимать происходящее на камеру в данной ситуации?
Можно ли снимать происходящее на камеру. Например: Урок в школе (колледже, университете) Сотрудников полици( остальных гос. служащих) И вообще где и как можно и нельзя сеимать или отографировать?
11 сентября 2018, 08:06, вопрос №2102618, Альберт, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Можно ли снимать на камеру сотрудников полиции при обыске в моей квартире?
Можно ли снимать сотрудников полиции при обыске в моей квартире. Если не разрешено , то на основание какого закона .
04 апреля 2018, 13:45, вопрос №1956687, Владислав, г. Новокузнецк
1 ответ
Гражданское право
Можно ли снимать человека на камеру без его согласия - г. Уфа
Можно ли снимать человека на камеру без его согласия? Например : проект "лев против" Это же идёт вмешательство в его личную жизнь.
06 февраля 2017, 22:22, вопрос №1528770, Александр, г. Уфа
5 ответов
Дата обновления страницы 29.10.2014