Лимит в кассе

Здравствуйте!Лимит в кассе превышен.Работаю в сбербанке.Руководство просит,чтобы я написал объяснительную.Не подскажете пример?!Спасибо

, Андрей, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

По факту превышения в кассе установленного лимита, поясняю, что такая ситуация возникла в связи с… (излагаете почему так получилось).

Андрей
Клиент, г. Москва

А разве можно написать,что я просто забыл об этом?

а есть другие варианты? Вы сколько работаете в данной должности? Если работаете недавно, то можно так и написать, что в связи с незначительным нахождением в данной должности и большим количеством работы вы несвоевременно обратили внимание на количество денежных средств.