Продал автомобиль по ген.дов

Продал авто по ген.дов.на 1 год,без право переоформления,прошло 11 месяцев,что делать.Могу ли я заявить об угоне или списать ее в утиль?Кстати ни каких документах о передачи денег нет.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Александр Ленц
Юрист, г. Краснодар

Максим, Ваш вопрос, возможно, отчасти неверно сформулирован. Какие полномочия были предусмотрены доверенностью?.. (как правило, под фразой генеральная, подразумевается доверенность с правом подписания договора купли-продажи и получения денежных средств).

В вашей ситуации, есть ряд путей, всё зависит от желаемого результата.

Если вас заинтересует моя помощь, можете написать мне на почту lents23@mail.ru