Возврат гос.пошлины на продление лицензии на алкоголь

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть госпошлину. При подаче заявления выяснилось что з-адолжность по пеням 73 коп. .Министерство отказало в выдаче лицензии.Пеня была заплачена вовремя но бухгалтер ошибся в одной цифре расчетного счета в результате по налогам переплата 73 коп. а по пеням задолженность 73 коп. Возможно ли вернуть гос. пошлину . Потерял и лицензию и деньги. Спасибо!

, Юрий, г. Екатеринбург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Гос. пошлина (в данном случае) не возвращается.

Не вижу документов, но я бы, на Вашем месте обратился с обжалованием отказа в вышестоящий орган или суд.