Не выдают зарплату

Добрый день! Столкнулась вот с какой проблемой. Работала неофициально, после написания заявления на увольнение отработала положенные две недели. Но зарплату за последний месяц выдают

только в конце следующего. Я уехала в другой город и физически получить деньги не могу (выдают на руки), была написана доверенность на руководителя своего отдела. Но сейчас отказались выплачивать деньги. Могу ли я каким то образом вернуть свою зарплату?

, Алёна, мкр. Ясный
Рустам Пуртов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ключевые слова — не официально.

Вы можете требовать з/п, угрожая обратиться с заявлением в Прокуратуру и доказать, что Вы там работали, а Работодатель уклонялся от уплаты налогов и обязательных платежей.