Как приватизировать квартиру с долгом по жкх

можно ли приватизировать квартиру если у меня есть долг и дадут ли мне справку о составе семьи

, андрей, г. Кинешма
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам необходимо заключить соглашение о погашении задолженности с управляющей компанией. Но заключать с Вами или нет указанное соглашение является правом управляющей компании, но не обязанностью.

Обычно, управляющая компания не составляет данное соглашение.

С уважением, Воробьева Зоя.

Если Вас не затруднит, оцените ответ.

Будут вопросы, обращайтесь.