Для чего нужны такие документы?
Добрый день.
Мой бывший муж не платил алименты три года, т.к. не работал.
Месяц назад устроился на работу и сказал, что ему надо предоставить в бухгалтерию копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о рождении ребёнка, справку с места учёбы ребёнка и номер моего лицевого счёта.
Чтобы он смог перечислять мне алименты. (копии эти просит у меня) У меня вопрос: зачем все эти документы, если он у приставов числится как злостный неплательщик? Ведь по документам от приставов бухгалтерия и так будет перечислять алименты!? Зная своего бывшего мужа, боюсь причинить вред ребёнку, если предоставлю бывшему все эти документы.