Муниципальное жилье

Здравствуйте, могу ли я выселить сына из муниципальной квартиры, если он не оплачивает комунальные платежи, избивает меня, о чем я заявляла в полицию. И месяц назад он избил меня, выгнал из дома и отнял ключи от квартиры, и сейчас я вынуждена снимать жилье. Скажите что мне делать?

30 секунд назад

, Любовь Александровна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вам лучше найти варианты обмена и подавать на принудительный обмен жилья. В отношении избиения — снять побои и подать заявление в полицию, далее в мировой суд заявление. На вселение и нечинение препятсвий также можно подать, чтобы он вас сам окончательно не выселил и не признеал утратившей право пользования — сохранять доказательства что вы недобровольно выехали. у вас конфликт и он вас не пускает.