Не знаю что делать

у меня живут квартиранты на другои квартире у них вынесли окна я приехал туда их нет двери раскрыты стекла выбиты они заявляют что больше не вернутся я забираю ихний компьютер с перва для того что бы его не украли а потом решил пока не отремонтируют окна не отдавать и не сказал что он у меня а они заявили о краже.

, константин, г. Киров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

у меня живут квартиранты на другои квартире у них вынесли окна я приехал туда их нет двери раскрыты стекла выбиты они заявляют что больше не вернутся я забираю ихний компьютер с перва для того что бы его не украли а потом решил пока не отремонтируют окна не отдавать и не сказал что он у меня а они заявили о краже.

константин

Приветствую Вас. Никогда не нужно забирать чужие вещи. По поводу ущерба, можно оценить его и обратиться в суд. По поводу кражи, даже не знаю что посоветовать, по идее есть состав, зависит от полиции, и их действий.