Кредитэкспресс требует долг

в 2006 годду в банке русский стандарт я взял кредит. не оплачивал до 2008 года. после чего банк обратился в суд. по судебному решению я выплатил всю сумму с процентами банку в 2009 году. справки с банка я не брал о том что долг погашен , хотя все чеки об оплате у меня на руках. от банка РС претензий больше никаких не было. в 2011 г. пришло письмо от кредитэкспресс-р о том что мой долг в 2011г. переуступлен им. с этим письмом и письмом из суда я поехал в банк РС где мне сказали что все оплачено и дали справку о том что в банке РС я задолженности не имею и про письмо от кредитэкспресса можно забыть. в 2014 году кредитэкспресс присылает очередное письмо мол долг какойто и названивают каждый месяц. я отослал справку в кредитэкспресс о том что перед РС задолженности нет. они мотивируют мол справка была взята после переуступки долга. (в 2011г. в первом письме был КРЕДИТЭКСПРЕСС-Р) в 2014 просто КРЕДИТЭКСПРЕСС. как быть?

, Денис,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Денис

Не платите им. Отправляйте их в суд. Если бы долг был реальным, они бы не надоедали Вам, а давно уже обратились бы в суд сами.  А так, они названивают — а вдруг получится....