8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Без моего согласия выложили фотографию в интернет

Здравствуйте...мою фотографию выложили в сети вконтакте...в закрытой группе.которая называется...Курицы Кемерово...этого человека,который выложил я не знаю...фотография отвратительная)причем взята из фотосессии в клубе...тоесть этому человеку кто выложил,скорее всего дала фотографию фотограф...скажите пожалуйста,что делать...

, Валерия, г. Кемерово
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Пишите жалобу администратору данной темы и в тех. поддержку данного сайта с требованием удалить фото, в случае не реагирования пишите жалобу в Роскомнадзор.

Если вы установите лицо, которое выложило в сеть ваше фото, то можете обратиться в суд с заявлением о защите чести и достоинства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия?
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия? Ребёнку 4.5 года
, вопрос №4094705, Николай, г. Москва
Защита прав потребителей
Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону
Заказала на сайте Кардинео . Завтра курьер должен доставить по адресу. Я должен курьеру заплатить 12,790 рублей. Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону.
, вопрос №4093327, Анатолий, г. Домодедово
Военное право
Предоставили отпуска с последующим исключением из списка части, но перед этим без моего согласия вывели за штат
Здравствуйте, я мобилизованный, получил ранение, инвалидность, категория годности "Д". Уволили меня ещё во время нахождения в госпитале. Предоставили отпуска с последующим исключением из списка части, но перед этим без моего согласия вывели за штат. Законно ли это?
, вопрос №4091574, Олег, г. Москва
Предпринимательское право
Имеет ли право человек выставить в публичный обзор, без моего согласия, мои данные по ИП
Добрый день.Имеет ли право человек выставить в публичный обзор, без моего согласия,мои данные по ИП. 10ти летней давности?
, вопрос №4090950, Галина, г. Москва
Административное право
Подросток 16 лет выложил в соцсети свое видео интимного характера
Здравствуйте! Подросток 16 лет выложил в соцсети свое видео интимного характера. Об этом узнали в школе. Он стоит на внутришкольном учете. Что ему грозит?
, вопрос №4090738, Ирина, г. Тейково
Дата обновления страницы 27.10.2014