Хотят взыскать с меня переплаченную сумму пособия по уходу за ребенком
здравствуйте. у меня вышла такая ситуация. я нахожусь в декретном отпуске и мне начисляли пособие за ребенком 1 год и 3 мес в размере 5900 руб. сейчас выяснилось что нам было не правильно посчитано и я должна была получать минималку по уходу за ребенком. организация хочет взыскать с меня переплаченную разницу ссылаясь на счетную ошибку ФЗ от 29.12.2006 №255, якобы бухгалтер все посчитал правильно а программа 1С начисляла мне данную сумму по ошибке. является ли это счетной ошибкой?имеют ли они на это права? как мне быть