Выбевают долг каторый уже уплочен

Добрый день,вопрос такого плана.Я нуждался в деньках,и взял кредит в кассе взаимопомощи, но произошло так что задержал с выплатой и на бежали проценты, но дело в том что я оплатил все,и с процентами что набежали,вопщем все погасил и карточки все есть о закрытии долга и счёта ещё 3 числа этого месяца, но до сих пор до судебные приставы по взысканию дога названивают домой и требуют выплатить долг, вчера звонил даже их начальник и все уточнял о облате, и пообещал что посетил всем сотрудникам что звонить больше не будут, но как оказалось что звонки сегодня продолжаются,с 3 числа,и по сей день звонят по несколько раз в день, что мне делать? Я уже их стал посылать чуть ли не матом, подскажите как эту нервотрепку прекратить.Меня зовут Павел,мой тел 89687551131

, Павел, г. Москва

павел, здравствуйте, ну во-первых соберите все квитанции о погашении долга, сделайте с них копии и навестите подразделение судебных приставов. далее ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и напишите ходатайство о приобщении копий ваших документов, а потом требуйте постановления об прекращении исполнительного производства в связи с добровольным исполнением. обратите внимание, — возбуждали ли в отношении вас производство о всыскании с вас исполнительного сбора в размере 7% от суммы основного долга.