Военкомат ( мед комиссия )

Здравствуйте , проблема с военкоматом! Имеется плоскостопие 3 степени но присвоили вторую ! что делать куда обращаться?

, Леонид, г. Волгоград
Артём Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург

После получения копии решения призывной комиссии Вам необходимо обратиться в вышестоящую структуру — комиссию субъекта РФ. В жалобе подробно изложите суть и предоставьте копии необходимых медицинских заключений.

Кроме того, будьте готовы, что потребуется контрольное медицинское освидетельствование или же прохождение дополнительного обследования.

В случае если и комиссия субъекта вынесет неудовлетворяющее Вас решение,
Вы праве обжаловать это в суде. Можно сделать это и одновременно. На время рассмотрения Вашей жалобы решение призывной комиссии приостанавливается.